Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение  Baikoded в Чт 10 Июн 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Финишировал чемпионат мира по футболу. Чемпионом мира 2010 стала сборная Испании drinks
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но жизнь, а вместе с ней и игра футбол - продолжаются cheers

Последний раз редактировалось: Baikoded (Ср 11 Авг 2010 - 9:59), всего редактировалось 10 раз(а)

Сообщение  Гость в Пн 27 Июн 2011 - 4:26

Сыграны матчи 16 тура чемпионата РФ по футболу и команды ушли на месячный отпуск drinks
avatar
Гость

Откуда : россиянин

Жеребьевка состоялась

Сообщение  Военпенс в Вс 31 Июл 2011 - 3:41

30 июля состоялась жеребьевка отборочного раунда чемпионата мира-2014 по футболу, который пройдет в Бразилии. Соперниками сборной России по группе F будут Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан и Люксембург.

Военпенс

Сообщения : 392

"Спартак" разгромил "Анжи"

Сообщение  Гость в Пн 15 Авг 2011 - 5:14

Московский "Спартак" со счетом 3:0 разгромил махачкалинский "Анжи" в матче чемпионата России по футболу, в котором в составе махачкалинской команды дебютировал полузащитник сборной России Юрий Жирков.
Матч 20-го тура состоялся в воскресенье в Лужниках. Ворота "Анжи" поразили Ари (35-я минута), Дмитрий Комбаров (44) и 18-летний Александр Козлов, до этого в премьер-лиге не забивавший. Экс-хавбек ЦСКА и "Челси" Жирков провел на поле всю игру.
Хозяева отправили первый гол в ворота "Анжи" после того, как Дзюба ассистировал Ари. Открыв счет, команда Валерия Карпина не сбавила оборотов, и за минуту до окончания первого тайма Дмитрий Комбаров, замкнув навес Ари, увеличил преимущество московской команды.
До разгромного счет довел Козлов, вышедший на поле на замену Дмитрию Комбарову. Юный форвард, обыграв оппонента, пробил в ближний угол, к чему Ревишвили оказался не готов.На 76-й минуте главный тренер "Спартака" Валерий Карпин выпустил на поле еще одного дебютанта - нигерийского форварда Эммануэля Эменике.
"Спартак" набрал 34 очка и настиг в турнирной таблице занимавший четвертое место "Рубин". В активе "Анжи" 33 очка.
avatar
Гость

Сыграны матчи очередного тура

Сообщение  Гость в Пн 15 Авг 2011 - 11:12

На 15 августа 2011 г. таблица чемпионата России по футболу выглядит следующим образом:
avatar
Гость

"Рубин" уступил "Лиону" во Франции

Сообщение  Гость в Ср 17 Авг 2011 - 6:09

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов казанский "Рубин" в гостях уступил французскому "Лиону". Встреча завершилась со счётом 1:3.
Стоит отметить, что первый гол в матче забил как раз "Рубин" уже на третьей минуте. Первый угловой ни к чему опасному не привёл, однако "Рубину" тут же удалось заработать второй корнер. Натхо здорово подал в центр штрафной, и Дядюн, опередив Ловрена, в касание переправил мяч точно в угол ворот.
Однако уже спустя семь минут Гомис сравнял счёт. Провал в центре защиты "Рубина" — Боккетти упустил из виду Гомиса, и нападающий, оказавшийся в полном одиночестве перед воротами Рыжикова, замкнул отменный кросс Бастоса с левого фланга.
В концовке первого тайма "Рубин" снова пропустил. Гомис, получив мяч в чужой штрафной от Лисандро, пытался сделать прострел вдоль ворот, но попал в ногу Кверквелии, от которого мяч полетел в ближний угол. Рыжиков уже не успел среагировать, хотя задел мяч рукой.
Третий гол футболисты "Лиона" забили уже во второй половине встречи. Челльстрём подал с углового на ближнюю штангу, и Бриан, выиграв позицию у Натхо, головой пробил под перекладину. Crying or Very sad

Сообщение  Военпенс в Сб 20 Авг 2011 - 12:22

Камерунский нападающий Самюэль Это'О подписал трехлетний контракт с махачкалинским футбольным клубом "Анжи".

Сообщение  Гость в Пт 26 Авг 2011 - 8:35

Московский ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит" узнали своих соперников по групповой стадии Лиги чемпионов. Армейцы попали в группу В. Соперниками команды Леонида Слуцкого станут миланский "Интер", чемпион Франции "Лилль" и турецкий "Трабзонспор", заменивший в розыгрыше Лиги "Фенербахче".

Что касается питерцев, то они в группе G сойдутся с чемпионом Португалии и победителем последней Лиги Европы "Порту", сильнейшей командой Украины - "Шахтером", а также кипрским клубом АПОЭЛ

Сообщение  Гость в Ср 7 Сен 2011 - 4:00

СССР - Ирландия 0:0, хотя играли в целом, старательно. Семшов наспускал кучу моментов negativ!

Зато братская Армения разгромила Словакию на выезде – 4:0!
Кто такую помощь ожидал? cheers
avatar
Гость

Старт дан - и он хорош

Сообщение  Гость в Пт 16 Сен 2011 - 5:04

Российские клубы блестяще начали еврокубковую капанию на групповом этапе Лиги Европы сезона 2011/12. Казанский «Рубин» разгромил ирландский «Шемрок Роверс» (3:0), а московский «Локомотив» обыграл австрийский «Штурм» (2:1).

Ранее ЦСКА сыграл вничью с фрнцузским «Лиллем» (2:2), в стартовом для себя матче Лиги чемпионов. Благодаря дублю Сейду Думбия моковская команда спаслась от поражения в этой встрече.
А питерский "Зенит" проиграл свой первый матч кипрскому АПОЭЛу (1:2) Crying or Very sad

Сообщение  Гость в Пн 3 Окт 2011 - 5:08

"Спартак" в центральном матче 26-го тура чемпионата России на домашнем стадионе в "Лужниках" сыграл с "Зенитом" вничью (2:2) cheers

Сообщение  Гость в Ср 12 Окт 2011 - 5:09

Молодцы, нервы потрепали в ходе отбора, но добились поездки на Евро-2012! cheers
avatar
Гость

ЦСКА выиграл!

Сообщение  Гость в Ср 19 Окт 2011 - 5:20

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе В ЦСКА одержал крупную победу над "Трабзонспором", заработав после трех матчей 4 очка. Второй дубль в нынешнем турнире оформил ивуарийский форвард армейцев Сейду Думбия.

Сообщение  Гость в Пт 21 Окт 2011 - 5:19

В четверг ночью состоялся матч группового этапа Лиги Европы, в котором лондонский «Тоттенхэм» переиграл казанский «Рубин» со счетом 1:0. Единственный гол в матче «Тоттенхэм» - «Рубин» на 33-й минуте забил форвард сборной России Роман Павлюченко.

Московский «Локомотив» в 3-м туре Лиги Европы сумел нанести поражение греческому АЕК 3:1 благодаря голам Сычева и Кайседо.
avatar
Гость

Евро-2012 по футболу

Сообщение  Гость в Ср 16 Ноя 2011 - 6:41

Определились последние четыре участника чемпионата Европы по футболу 2012 года. Ими стали команды Хорватии, Чехии, Ирландии и Португалии, сумевшие по сумме двух встреч переиграть сборные Турции, Черногории, Эстонии и Боснии и Герцеговины соответственно.
Напомним, что ранее Россия, Германия, Италия, Франция, Нидерланды, Греция, Великобритания, Дания и Испания вышли на Евро как победители групп отборочного этапа. Швеция попала на турнир как лучшая команда из тех, что заняли вторые места. Польша и Украина стали участниками Евро-2012 как страны - организаторы первенства.
Жеребьевка состоится 2 декабря в Киеве, а Россия, благодаря ничьей Турции и Хорватии во втором стыковом матче (0:0), попадет во вторую корзину и точно не сыграет на групповом этапе с Великобританией, Германией и Италией.
avatar
Гость

Сообщение  Гость в Чт 1 Дек 2011 - 4:57

"Рубин" одержал победу над "Шэмроком" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы со счетом 4:1 cheers
avatar
Гость

УЕФА из-за фанатов может дисквалифицировать "Зенит" из Лиги чемпионов

Сообщение  Гость в Чт 1 Дек 2011 - 4:59

Поведение болельщиков "Зенита" во время матча Лиги чемпионов против кипрского АПОЕЛа можетстоить питерскому клубу дисквалификации в еврокубках-2011/2012.
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении "Зенита" "за запрещенные баннеры и бросание пиротехники" в ходе матча против кипрского клуба 23 ноября. Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит дело и вынесет по нему решение 9 декабря, уже после того как по результату матча "Порту" - "Зенит" станет известно вышли ли питерцы в плей-офф ЛЧ.