Обращение к социально-активным россиянам, жителям Байконура.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обращение к социально-активным россиянам, жителям Байконура.

Сообщение  Гость в Пн 29 Ноя 2010 - 5:57

Первое сообщение в теме :

Приглашение принять участие в учреждении Общественного движения

Основная задача Движения - реформа избирательной и политической систем РФ посредством референдума.
Основной смысл реформы:
1. Лишение политических партий монополии на выдвижение депутатов в ГД, а по возможности - полная ликвидация института "политическая партия", как препятствующего претворению в жизнь конституционного положения о "демократическом государстве РФ".
2. Выдвижение депутатов от коллективов (трудовых, воинских, научных, творческих и т.п.)
3. Непрямые (многоступенчатые) выборы с образованием представительных органов каждой ступени (районных, городских, ГД)
4. Императивный депутатский мандат (система "наказ-отчёт") с возможностью отзыва в случае невыполнения наказа, после очередного съезда. А так-же система "текущих консультаций" с избирателями, в случае вопросов, отличных от содержащихся в наказе.

Разработаны проекты Программы и Устава Движения, а так же сайт, находящийся на хостинге и готовый к работе.

Контактная информация для желающих принять участие в учредительном собрании: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], 87051160651, Николай.
Гость

Дата регистрации : 2010-05-30

http://www.iiisssiii.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обращение к социально-активным россиянам, жителям Байконура.

Сообщение  toNIK761 в Пт 3 Дек 2010 - 10:35

Гость пишет:а пеню не забыли по ставке рефинсирования ЦБ России? Cool

А, хз.. Квитанцию мне выписали в РСЧ... Наверно себя не обидели. А я не считал до копеек.

toNIK761

Дата регистрации : 2010-12-02

Сообщение  Военпенс в Пт 3 Дек 2010 - 16:32

toNIK761 пишет:Да-да! Ра-зо-рил, и городское хозяйство и народ, уронил окончательно! За два года чисто за метры, дай Бог памяти... То ли 5 то ли 7 т.р. набежало, с моей кв.
А теперь представь, что квартир в г.Байконур примерно 20 000 и все придурки также не заплатили по своей прихоти по 5-7 тыс. руб.
Калькулятор подарить, чтобы посчитать на сколько сами себя обули?
Из чего тогда сервис ЖКХ должен появиться? Если 120 000 000 неуплата!!! Sad

Военпенс

Дата регистрации : 2010-05-29

Сообщение  toNIK761 в Пт 3 Дек 2010 - 17:01

Военпенс пишет:А теперь представь, что квартир в г.Байконур примерно 20 000 и все придурки также не заплатили по своей прихоти по 5-7 тыс. руб.
Калькулятор подарить, чтобы посчитать на сколько сами себя обули?
Из чего тогда сервис ЖКХ должен появиться? Если 120 000 000 неуплата!!! Sad

Со способностью "представлять" честно скажу - неважно. И хорошо, а то так ведь и до ночных кошмаров недолго... Хорошо прослеживается стремление найти потерянные 120 000 000 в моём кармане, по счастью - беспочвенное. Совсем не прослеживается смысл в предложении "подсчитать сумму самообувательства", хотя калькулятор если что - под рукой.
Вообще же моё мнение - хватило бы и 20 "придурков" (до 20 000 не дошло бы), отказавшихся платить с заявлениями, аналогичными моему, что бы в администрации усмотрели неприятную тенденцию, и рассмотрели внесение изменений в типовой договор соцнайма. Один же в поле оказался не воин...

toNIK761

Сообщение  Гость в Сб 4 Дек 2010 - 6:45

toNIK761, а вы не пробовали в знак протеста свою зарплату и пенсию не получать? Wink
А то круто вы решаетет свои проблемы за счет кошельков законопослушных соседей. По свински это как-то pig

P.S. Может проблему с тарифами на Инет решите на Байконуре, см. пост в соседней теме Very Happy
Гость

Сообщение  Боня в Сб 4 Дек 2010 - 9:03

Сидит вopoна на деpеве, мимo пpoбегает лиса.
- Эй, вopoна, ты за Медведева гoлoсoвать будешь?
Вopoна мoлчит.
- Вopoна, ты чтo, oглoхла? Ты за Медведева гoлoсoвать будешь?
Вopoна мoлчит.
- Ты, глухая дуpа! Пoследний pаз спpашиваю: ты за Медведева гoлoсoвать будешь?
Вopoна:
- Hу, нет.
Сыp выпал, лиса егo пoдoбpала и скpылась.
Вopoна сидит на деpеве и pассуждает:
- Hу, сказала бы я да, а чтo бы изменилoсь?

Боня

Дата регистрации : 2010-11-13

Сообщение  toNIK761 в Сб 4 Дек 2010 - 12:15

Гость пишет:toNIK761, а вы не пробовали в знак протеста свою зарплату и пенсию не получать? Wink
А то круто вы решаетет свои проблемы за счет кошельков законопослушных соседей. По свински это как-то pig

P.S. Может проблему с тарифами на Инет решите на Байконуре, см. пост в соседней теме Very Happy

Уважаемый Гость, когда я читаю написанное вами, ощущение, что читаете вы в одной теме, а пишете в другой. Возможно, для вас с детства характерен способ борьбы с несправедливостью, путём отказа от мороженного?
1. О каком "знаке протеста" речь? Я говорил о способе воздействия на решение проблемы, или нет?
2. О каких "своих проблемах" речь? Ну ка, не стесняйтесь, вспоминайте. Что я так решить пытался?
3. Насколько мне известно, по интернету писалось заявление в ФАС, и я не вижу более действенного способа это решать.
4. Не будучи знаком ни с вами ни с вашими "заслугами", не считаю вас вправе вообще судить о степени "свинскости" тех или иных поступков.

toNIK761

Сообщение  Гость в Сб 4 Дек 2010 - 12:45

вождь движения, вы писали:
С Администрацией я пытался бороться ... по вопросам бездействия в плане поддержания территории города в надлежащем состоянии, в соответствии с руководящими документами, существующими на этот счёт. Прежде всего речь шла о междомовой (дворовой) территории. С ГУП ЖХ - то же самое, плюс подъезды.

И вы боролись не платя денег два года! Оригинально. Молодца - овца rendeer
Гость

Сообщение  toNIK761 в Сб 4 Дек 2010 - 13:23

Гость пишет:вождь движения, вы писали:
С Администрацией я пытался бороться ... по вопросам бездействия в плане поддержания территории города в надлежащем состоянии, в соответствии с руководящими документами, существующими на этот счёт. Прежде всего речь шла о междомовой (дворовой) территории. С ГУП ЖХ - то же самое, плюс подъезды.

И вы боролись не платя денег два года! Оригинально. Молодца - овца rendeer

Гость, вы начнёте наконец тексты построчно читать, а не по диагонали? Или перестанете лепить вместе посты из начала и конца темы?
По соответствию территории документам я решал с прокуратурой. А с отказом по оплате - с изменением СОЦНАЙМА! СОЦ. НАЙ. МА! Иероглифы форум наверное не поддерживает, жаль...
Хотя мне это уже больше напоминает досужий трёп от безделья...

toNIK761

Сообщение  Военпенс в Вс 5 Дек 2010 - 8:33

Николай, разместите здесь ваши учредительные документы (на общественную организацию)

Военпенс

Сообщение  toNIK761 в Вс 5 Дек 2010 - 9:15

Честно говоря, не хотелось бы выкладывать их в сети до учреждения. Изложив основные мысли, я надеялся на предварительное одобрение, и дальнейшее непосредственное обсуждение и изучение того, что мною наработано. Но если есть желание ознакомиться более плотно, могу сделать проще: я на пару дней открою для доступа сайт, на котором есть и Программа и Устав. Только Просьба: не заполнять там пока ничего и не размещать эту ссылку ещё где-либо. Вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

toNIK761

Сообщение  toNIK761 в Вс 5 Дек 2010 - 12:54

В этом плане, так же возможно будет интересным посетить "сайт-предшественник", "Социальная справедливость и политика" на миртесен:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

toNIK761

Сообщение  Старый Еврей в Вс 5 Дек 2010 - 18:33

В этом плане, так же возможно будет интересным посетить "сайт-предшественник", "Социальная справедливость и политика" на миртесен: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот теперь все понятно!!! Братцы, а ведь у нас на сайте пасется новый фюрер!!! Оказывается, сторонников он себе натихую уже набрал - судя по комментариям на "сайте-предшественнике"! Короче, партайгеноссе, что по ушам-то ездить да сказки про регистрацию устава и т.д. народу втирать: говорите уж откровенно - "так мол, и так, хочу за счет Ваших голосишек мало-мало приподняться в этой жизни, полит. вес себе приобрести, да за ваш счет потом и у руля побыть!" Вот это будет по-честному, по-пацански!!! А я-то наивный думаю: просто у человечка на пенсии малость "крыша протекает", захотелось ему, понимаешь адреналинчику, да попробовать осчастливить всю страну... А он, мудак, себе баллы зарабатывает - байконурца из себя изображает!!! Ну-ка, Николай - тест на "комильфо":
1. Кто был мэром Байконура в 1993 году и чем он себя прославил?
2. Кого заменил генерал-лейтенант Шумилин на должности начальника космодрома?
3.Как в народе назывался магазин, в котором нынче находится магазин "Бутя"?
4. С какой платформы и в котором часу отправлялся мотовоз на пл.2 с 1987 по 1995 г.?
Попробуйте-ка ответить. Если наш - это глупые вопросы и для Вас труда никакого не составят. А если "засланный казачок" - вот тогда все и "поржем"!!!

Старый Еврей

Дата регистрации : 2010-08-17

Сообщение  Гость в Вс 5 Дек 2010 - 19:59

Да нет, он же назвался Колей Кладовым, служил такой на Сатурне, потом на "десятке" в управлении
Водку с шашлыком с народом не пил, а стихи писал Rolling Eyes
Гость

Сообщение  toNIK761 в Пн 6 Дек 2010 - 1:57

Старый Еврей пишет:В этом плане, так же возможно будет интересным посетить "сайт-предшественник", "Социальная справедливость и политика" на миртесен: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот теперь все понятно!!! Братцы, а ведь у нас на сайте пасется новый фюрер!!! Оказывается, сторонников он себе натихую уже набрал - судя по комментариям на "сайте-предшественнике"! Короче, партайгеноссе, что по ушам-то ездить да сказки про регистрацию устава и т.д. народу втирать: говорите уж откровенно - "так мол, и так, хочу за счет Ваших голосишек мало-мало приподняться в этой жизни, полит. вес себе приобрести, да за ваш счет потом и у руля побыть!" Вот это будет по-честному, по-пацански!!! А я-то наивный думаю: просто у человечка на пенсии малость "крыша протекает", захотелось ему, понимаешь адреналинчику, да попробовать осчастливить всю страну... А он, мудак, себе баллы зарабатывает - байконурца из себя изображает!!! Ну-ка, Николай - тест на "комильфо":
1. Кто был мэром Байконура в 1993 году и чем он себя прославил?
2. Кого заменил генерал-лейтенант Шумилин на должности начальника космодрома?
3.Как в народе назывался магазин, в котором нынче находится магазин "Бутя"?
4. С какой платформы и в котором часу отправлялся мотовоз на пл.2 с 1987 по 1995 г.?
Попробуйте-ка ответить. Если наш - это глупые вопросы и для Вас труда никакого не составят. А если "засланный казачок" - вот тогда все и "поржем"!!!
Кто-нибудь, вытрите пену со рта этому несчастному и накапайте валерьянки! Это-ж надо, до такой степени утратить способность к анализу читаемого...
Накапали? Хорошо, тогда попробую ещё разок:
Речь идет НЕ о ПАРТИИ, лидерстве, голосах, "весе", и т.д. Речь идёт об общественном движении по ликвидации института "политическая партия" и установления непосредственного народовластия. На данный момент, всё что нужно - это ещё двое, разделяющие со мной эту идею, для официального учреждения движения. В дальнейшем голоса в поддержку референдума будут учитываться на сайте, служа информацией о готовности общественного мнения к данной акции. По достижению необходимого количества сторонников, движение займётся регистрацией инициативных групп, и остальными необходимыми в соответствии с ФКЗ-5 мероприятиями.

toNIK761

Сообщение  toNIK761 в Пн 6 Дек 2010 - 2:24

Старый Еврей пишет: байконурца из себя изображает!!!
На самом деле мне глубоко Пофиг, кого из "себя изображать". На данный момент я на Байконуре, и что бы не терять времени, обращаюсь к Байконурцам. Переписываюсь и с другими регионами, но конечно, предпочтительней было бы обойтись без "межгорода".

toNIK761

Сообщение  toNIK761 в Пн 6 Дек 2010 - 2:33

Гость пишет:Водку с шашлыком с народом не пил, Rolling Eyes
Аа, это ещё у разных людей разное понятие: "пить водку" :) Я бы сказал так, что: "праздники не пропускал")

toNIK761

Сообщение  Старый Еврей в Пн 6 Дек 2010 - 2:39

Это-ж надо, до такой степени утратить способность к анализу читаемого...
Тебе, дятел, в двадцатый раз повторяют: ну нет здесь идиотов!!! Проводить анализ читаемого нас учили еще на 3-м курсе ВВУЗов, с тех пор и не перестаем. Что ты тут заладил, пустобрех, о каком-то движении... Да ботва всё это предвыборная, а не движение - задолбали вы уже, "дерьмократы" хреновы! Кто тебе, балбесу, даст Конституцию выполнять?! Да чтобы свернуть получившуюся государственную машину - это надо иметь лоб, способный пробивать бетонные стены, причем с победдитовой насадкой! Глобальные он реформы затеял... Повторяю для тупых: хочешь что-то изменить к лучшему - измени сперва сам себя. За квартиру, вот, научись платить хотя бы. А за пену у рта и валерьянку - и ответить можно, деффективный!!! Я С.Е. - только по "нику", а по жизни - человек, ненавидящий тех, кто на чужом горбу - да в рай норовит. Так что пошшел ты со своим движением в ЖОПУ !!!

Старый Еврей

Дата регистрации : 2010-08-17

Сообщение  toNIK761 в Пн 6 Дек 2010 - 3:20

Старый Еврей пишет: Это-ж надо, до такой степени утратить способность к анализу читаемого...
Тебе, дятел, в двадцатый раз повторяют: ну нет здесь идиотов!!! Проводить анализ читаемого нас учили еще на 3-м курсе ВВУЗов, с тех пор и не перестаем. Что ты тут заладил, пустобрех, о каком-то движении... Да ботва всё это предвыборная, а не движение - задолбали вы уже, "дерьмократы" хреновы! Кто тебе, балбесу, даст Конституцию выполнять?! Да чтобы свернуть получившуюся государственную машину - это надо иметь лоб, способный пробивать бетонные стены, причем с победдитовой насадкой! Глобальные он реформы затеял... Повторяю для тупых: хочешь что-то изменить к лучшему - измени сперва сам себя. За квартиру, вот, научись платить хотя бы. А за пену у рта и валерьянку - и ответить можно, деффективный!!! Я С.Е. - только по "нику", а по жизни - человек, ненавидящий тех, кто на чужом горбу - да в рай норовит. Так что пошшел ты со своим движением в ЖОПУ !!!
Всё, понял, с данным товарищем это бесполезно. Он видит только то, что хочет видеть. Уже Устав дали прочесть, где среди задач НЕТ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ - он всё, как пластинка: "дерьмократы/выборы"-"дерьмократы/выборы"... Про обучение ещё своё вспомнил... Плохо, научили-то! Собственного победитового лба у меня нет, а Народом - справимся! И - какие "горбы", что за чушь? Для начала сам не хочешь ли ответить, в чём усматриваешь мой корыстный интерес в этом??? И коню, и ежу уже, кажется понятно, что тут принципиально не может быть такого мотива!
Но ненависть к "норовящим на чужом горбу в рай" - обнадёживает.. Возможно, что в подписном листе референдума, в своё время будет и твоя подпись

toNIK761

Сообщение  Робинbad в Пн 6 Дек 2010 - 5:56

Мыкола, а сколько подписей для проведения референдума собрать надо?

Робинbad

Сообщение  toNIK761 в Пн 6 Дек 2010 - 6:26

2 млн., с условием не более 50 тыс. в каждом из субъектов. Счётчик, установленный на сайте, имеет 8 разрядов. Уверен, дело пойдёт, это пока "лиха беда - начало"

toNIK761

Сообщение  Гость в Ср 15 Дек 2010 - 17:04

Ну как, две подписи для регистрации собрали? Very Happy
осталось пара лимонов Shocked
Гость

Сообщение  toNIK761 в Чт 16 Дек 2010 - 18:41

А как их собрать, если при звуках "ликвидация партий" все по щелям попрятались? Токо триндеть горазды, как тяжело жить им... Тут-то, как я посмотрю все сыты/пьяны, зачем ещё какие-то "таити"? А с Декабристами так с позапрошлого столетия и напряженка в России, увы! Ничо, справимся, не сёдня, так завтра. И население большое, и интернет не маленький good

toNIK761

Сообщение  idler в Вт 4 Янв 2011 - 21:23

toNIK761 пишет:А как их собрать, если при звуках "ликвидация партий" все по щелям попрятались? Токо триндеть горазды, как тяжело жить им... Тут-то, как я посмотрю все сыты/пьяны, зачем ещё какие-то "таити"? А с Декабристами так с позапрошлого столетия и напряженка в России, увы! Ничо, справимся, не сёдня, так завтра. И население большое, и интернет не маленький good
Держись, Николай!
Помню твою активность, пусть хоть один из сотни задумается- уже толк будет.

idler

Дата регистрации : 2011-01-04

Сообщение  Гость в Ср 5 Янв 2011 - 4:54

idler пишет: Держись, Николай!
Помню твою активность, пусть хоть один из сотни задумается- уже толк будет.
Так ты не просто подкалывай, Мыколу, а и сам что-нибудь сделай! Very Happy
Вот тогда, возможно, и толк будет lol!
Гость

Союз офицеров приступил к поиску союзников

Сообщение  Гость в Пн 21 Фев 2011 - 14:51

Участники съезда Союза офицеров России [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с левыми и "придерживающимися национально-патриотических идей" организациями. Однако в союз с КПРФ участники съезда вступать отказались, заявив, что эта партия теряет значимость, а ее руководство коррумпировано. Коммунисты связывают такие заявления с приближающимися выборами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость

Сообщение  Va2im в Пт 4 Мар 2011 - 16:30

Гость пишет:Коммунисты связывают такие заявления с приближающимися выборами.

Так кого выбирать? sorry

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Va2im

Дата регистрации : 2010-06-01

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: