Сообщение  Военпенс в Чт 6 Янв 2011 - 6:44

Дата регистрации : 2010-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская молодежная сборная по хоккею стала чемпионом мира

Сообщение  Военпенс в Чт 6 Янв 2011 - 6:45

В финале, который состоялся в американском городе Буффало, российская сборная победила соперников из Канады со счетом 5-3. После второго периода подопечные Валерия Брагина уступали 0-3, но в заключительной двадцатиминутке отправили в ворота соперника пять безответных шайб cheers
Достойная смена на ужас канадцев выросла!!! Спасибо, ребята!!! good lol!

Военпенс

Re: Хоккей, биатлон, волейбол, ... и просто спорт

Сообщение  Va2im в Чт 6 Янв 2011 - 7:57

Военпенс пишет:но в заключительной двадцатиминутке отправили в ворота соперника пять безответных шайб cheers

Вот это молодцы, вставили канадцам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по самое Arrow.

Да уж, 13 и 14 места биатлонистов в эстафете - это нечто Mad

Но сейчас порадуемся за наших парней-хоккеистов good cheers drinks МОЛОДЦЫ!!! sunny
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Военпенс

Главный тренер молодежной сборной России: "Американцы хотели испортить нам праздник"

Сообщение  Гость в Пт 7 Янв 2011 - 11:11

Сегодня утром молодежная сборная России по хоккею, выигравшая "золото" чемпионата мира, должна была приземлиться в аэропорту Шереметьево. Однако из-за скандала в аэропорту Баффало планы команды были нарушены. Напомним, что хоккеистов не пустили в самолет авикаомпании Delta, который следовал по маршруту "Баффало - Нью-Йорк". По словам офицеров полиции местного аэропорта российские мальчишки были пьяны, вели себя шумно и недисциплинированно и их пребывание на борту делало рейс небезопасным.
Исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк озвучил несколько иную версию:
- После удачного финала ребят захлестывали эмоции от выигранного золота, поэтому сборы заняли чуть больше времени, и в аэропорт команда прибыла с задержкой, - дипломатично заметил Фесюк.
Главный тренер нашей "золотой" дружины Валерий Брагин считает, что таким образом американцы хотели испортить россиянам праздник:
- Ситуация была вообще непонятная, - удивляется Брагин, - Я ответственно заявляю, что никаких скандалов и дебошей на борту не было. Ребята были одеты в игровые майки, кто-то пару раз сказал "Россия - чемпион. Вели себя спокойно, пьяных тоже не было. Мы из Кубка только несколько глотков шампанского выпили после победы. Спокойно сдали багаж прошли регистрацию, сели в самолет ... И вдруг через несколько минут всех выводят из самолета, не объясняя причин. Может, американцы искали какую-то причину, чтобы нас уколоть.
Так или иначе, но пропустив внутренний рейс до Нью-Йорк, а хоккеисты не успели на московский борт, поэтому вылет пришлось отложить на сутки. Теперь планируется, что триумфаторы прибудут в Москву двумя группами. Первая прилетит в терминал F "Шереметьево" в 10.10 восьмого января (рейс 030 авиакомпании Delta из Нью-Йорка), а оставшая часть команды прибудет в 11.00 (рейс 046 Delta из Атланты).

Сообщение  Гость в Вс 9 Янв 2011 - 19:46

Va2im пишет:Но биатлон обосрали negativ!

Гость

Российские хоккеисты обыграли канадцев в четвертьфинале чемпионата мира!

Сообщение  Военпенс в Пт 13 Май 2011 - 3:40

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира в Словакии. В 1/4 финала плей-офф российские хоккеисты обыграли команду Канады со счетом 2:1!!!
Счет в матче открыли канадцы. На 26-й минуте Джейсон Спецца отличился после выхода один на один. Отыграться россияне смогли в заключительной 20-минутке. Сначала Алексей Кайгородов убежал от защитников при игре в меньшинстве, а затем Илья Ковальчук после паса Александра Радулова забил победную шайбу cheers
Отметим, что в полуфинале турнира Россия сыграет против Финляндии, тогда как другую пару полуфиналистов составили Чехия и Швеция. Матчи состоятся 13 мая 2011г.

Ребята, простите, что не верил в нашу победу!!! Twisted Evil

Военпенс

Российские баскетболистки выиграли "золото" чемпионата Европы!!!

Сообщение  Гость в Пн 4 Июл 2011 - 5:15

В финале турнира россиянки буквально разгромили команду Турции со счетом 59:42 и забрали путевку на Олимпиаду 2012 года в Лондон.
И это при том, что многие поставили крест на российской команде еще на первом групповом этапе cheers Razz
avatar
Гость

Россия - победитель Мировой лиги!!!

Сообщение  Гость в Пн 11 Июл 2011 - 4:47

В финале Мировой лиги, который состоялся в польском Гданьске, сборная России (мужчины)

Сообщение  Гость в Пт 6 Янв 2012 - 2:29

Сейчас после второго периода за золото чемпионата мира среди молодежи со шведами счет 0:0
avatar
Гость

Сообщение  Гость в Пт 6 Янв 2012 - 3:53

Жаль, но наши вновь слили шведам в овертайме.
о:1
наши вторые, канадцы - третьи...
avatar
Гость

Сообщение  Военпенс в Чт 26 Янв 2012 - 9:11

Россиянка Мария Шарапова в полуфинале Открытого чемпионата Австралии со счетом 6:2, 3:6, 6:4 обыграла чешскую теннисистку Петру Квитову. Теперь в финале Australian Open Шарапова встретится с Викторией Азаренко из Белоруссии, которая обыграла действующую чемпионку бельгийку Ким Клийстерс. Шарапова и Азаренко сыграют не только за титул, но и за звание первой ракетки мира good